ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

РАСПИСАНИЕ ИГР
15.06.2021- KBT им.М.Н.Пинского - Нева 68:79 (14-15 24-22 14-20 16-22)
15.06.2021- Pogonagh.ru - Константа 70:129 (13-38 19-30 22-36 16-25)
15.06.2021- Атлант - Союз-Аполлон 87:72 (14-15 17-11 20-28 20-17 ОТ16-1)
14.06.2021- Gabino - ЛЭТИ 20:0 ()
14.06.2021- БК Marvel - БалтИнвест-Проект 44:57 (9-9 14-21 9-17 12-10)
14.06.2021- Амтел - Старк 55:47 (14-5 13-12 16-16 12-14)
11.06.2021- СКА-Баскет - Нева 80:68 (13-14 30-10 19-13 18-31)
11.06.2021- Друзья - БКБН 48:92 (8-26 10-22 19-19 11-25)
11.06.2021- Союз-Аполлон - Юнивер 52:108 (7-29 15-31 11-21 19-27)
10.06.2021- ЛЭТИ - SAPSALE 64:60 (17-11 10-18 12-12 15-13 ОТ10-6)
10.06.2021- БалтИнвест-Проект - Сланцы 43:87 (16-19 6-19 5-18 16-31)
10.06.2021- Адмиралтейская-05 - Константа 52:100 (21-26 4-24 5-28 22-22)

показать все результаты

-16.06.2021 19.30 (MarvelHall ) - Мегаполис - Лабория
-16.06.2021 20.45 (MarvelHall ) - Old Stars - АтомПроект
-16.06.2021 21.50 (MarvelHall ) - СКА-Баскет - БКБН-2
-17.06.2021 19.00 (MarvelHall ) - Сланцы - Gabino
-17.06.2021 20.15 (MarvelHall ) - Street Motion - Старк
-17.06.2021 21.30 (MarvelHall ) - Амтел - Профсоюз
-18.06.2021 19.00 (Салова,57 ) - Друзья-2 - SAPSALE
-18.06.2021 20.15 (Салова,57 ) - Мегаполис - Адмиралтейская-05
-18.06.2021 21.30 (Салова,57 ) - ЛЭТИ - Премиум


КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

ГРУППА А

 

ГРУППА Б

  И В П ТП О   разница
1. Константа 5 4 1 0 9 483-315 168
2. Юнивер 3 3 0 0 6 269-188 81
3. Адмиралтейская-05 4 2 2 0 6 295-338 -43
4. Профсоюз 4 1 3 0 5 242-282 -40
5. БКБН 2 2 0 0 4 172-115 57
6. Атлант 2 2 0 0 4 170-147 23
7. Pogonagh.ru 3 1 2 0 4 243-307 -64
8. Союз-Аполлон 4 0 4 0 4 262-341 -79
9. Амтел 2 1 1 0 3 117-147 -30
10. Мегаполис 1 1 0 0 2 91-55 36
11. Друзья 2 0 2 0 2 106-171 -65
12. Старк 1 0 1 0 1 47-55 -8
13. Street Motion 0 0 0 0 0 0-0 0
14. Лабория 0 0 0 0 0 0-0 0
  И В П ТП О   разница
1. KBT им.М.Н.Пинского 3 2 1 0 5 207-178 29
2. БалтИнвест-Проект 3 2 1 0 5 171-195 -24
3. Сланцы 2 2 0 0 4 180-88 92
4. СКА-Баскет 2 2 0 0 4 137-120 17
5. БК Marvel 3 1 2 0 4 170-172 -2
6. ЛЭТИ 4 1 2 1 4 136-203 -67
7. АтомПроект 2 1 1 0 3 129-122 7
8. Нева 2 1 1 0 3 147-148 -1
9. Old Stars 2 1 1 0 3 124-140 -16
10. Gabino 1 1 0 0 2 20-0 20
11. Премиум 2 0 2 0 2 129-148 -19
12. SAPSALE 1 0 1 0 1 60-64 -4
13. БКБН-2 1 0 1 0 1 47-79 -32
14. Друзья-2 0 0 0 0 0 0-0 0

ГРУППА A

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Pogonagh.ru 1 98:95 75:83 70:129
Street Motion 2
Адмиралтейская-05 3 95:98 52:100 65:63 83:77
Амтел 4 62:100 55:47
Атлант 5 83:75 87:72
БКБН 6 92:48 80:67
Друзья 7 48:92 58:79
Константа 8 129:70 100:52 100:62 76:49* 78:82*
Лабория 9
Мегаполис 10 91:55
Профсоюз 11 63:65 67:80 49:76* 63:61
Союз-Аполлон 12 77:83 72:87 61:63 52:108
Старк 13 47:55
Юнивер 14 79:58 82:78* 55:91 108:52

* в результате матча означает наличие фоторепортпжа об этом матче.


ГРУППА Б
 

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Gabino 1 20:0
KBT им.М.Н.Пинского 2 62:34 68:79 77:65
Old Stars 3 45:93
SAPSALE 4 60:64
АтомПроект 5 77:65 52:57
БалтИнвест-Проект 6 57:44 43:87
БК Marvel 7 65:77 44:57 61:38
БКБН-2 8
Друзья-2 9
ЛЭТИ 10 0:20 34:62 64:60 38:61
Нева 11 79:68 68:80
Премиум 12 65:77
СКА-Баскет 13 57:52 80:68
Сланцы 14 93:45 87:43

* в результате матча означает наличие фоторепортажа об этом матче.
 

 




 


 


2012-2021