--> --> -->
 




РЕШЕНИЕ Оргкомитета Чемпионата Летней лиги.

Рассмотрев рапорт Алексеева В.А. старшего судьи матча Чемпионата Летней лиги между командами Сиэтл Суперсоникс и КБТ им.Пинского, состоявшегося 14.08.2020 года, Оргкомитет Чемпионата Летней лиги признал обоснованность изложенных в рапорте фактов и квалифицировал действия команды Сиэтл Суперсоникс, как договорные.
Основываясь на этих фактах Огкомитет принял Решение о снятии команды «Сиэтл Суперсоникс» с чемпионата, в связи с неспортивным поведением во время указанного матча.


Информация о запрете на участие в ставках на соревнования по баскетболу через букмекерские конторы и тотализатор.

Оргкомитет Чемпионата Летней лиги обращает Ваше внимание, что Федеральным законом от 04.12.2007 г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в РФ» (ст.24 и ст.26.2) установлен запрет на участие в ставках на все спортивные соревнования по баскетболу через букмекерские конторы и тотализаторы. Данный запрет распространяется на спортсменов, тренеров, спортивных судей (в том числе судей-секретарей) и комиссаров, руководителей спортивных команд и иных лиц, принимающих участие в любом из официальных спортивных соревнований по баскетболу. К лицам, нарушившим установленный запрет, независимо от того, принимали ли они участие в тех соревнованиях, на которые ими производились ставки, будут применены спортивные санкции в соответствии с Положением РФБ о мерах по предотвращению противоправного влияния на результаты баскетбольных матчей. Команды, действия которых могут быть истолкованы, как договорные, снимаются с чемпионата без возврата вступительных взносов. Кроме того, в предусмотренных законом случаях к участникам ставок могут быть применены меры уголовной ответственности, предусмотренные ст. 184 Уголовного кодекса РФ.

ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

РАСПИСАНИЕ ИГР

04.02.2020- БКБН - KBT им.М.Н.Пинского 69:47 (11:12 20:4 16:14 22:17)
02.02.2020- KBT им.М.Н.Пинского - БКБН 55:63 (11-21 21-15 8-13 15-14)
02.02.2020- Профсоюз - Премиум 80:87 (18-28 16-26 22-20 24-13)
02.02.2020- Атлант - 36 Трест 100:97 (23-8 38-20 16-32 23-37)
27.11.2020- Премиум - Профсоюз 99:90 (24-26 26-23 26-17 13-24)
25.11.2020- Профсоюз - KBT им.М.Н.Пинского 66:68 (16-18 10-12 19-16 21-22)
25.11.2020- БК Marvel - Юнивер-2 72:94 (16-17 12-24 16-34 28-19)
25.11.2020- 36 Трест - Атлант 81:72 (20-17 15-18 22-17 24-20)
23.11.2020- Юнивер-2 - БК Marvel 70:70 (17-25 23-13 11-21 19-11)
19.11.2020- Профсоюз - KBT им.М.Н.Пинского 93:64 (20-11 23-11 31-14 19-28)
19.11.2020- Премиум - БКБН 97:79 (13-26 26-12 18-33 40-8)
19.11.2020- 36 Трест - Юнивер-2 77:94 (22-20 18-30 21-20 16-24)

показать все результаты

ВЫСШАЯ ЛИГА


  И В П ТП О   разница
1.Респект 7 5 2 0 12 704-651 53
2.Юнивер 7 5 2 0 12 625-567 58
3.Гардарика 7 5 2 0 12 662-598 64
4.Лабория 7 4 3 0 11 633-682 -49
5.ЭКОР 7 3 4 0 10 693-619 74
6.БК СКА-Баскет 7 3 4 0 10 517-559 -42
7.Old Stars 7 2 5 0 9 567-582 -15
8.КомандаNN 7 1 6 0 8 546-689 -143
9.Tidebringer 0 0 0 0 0 0-0 0
В случае равенства набранных очков места распределены с учетом личных встреч команд.

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Old Stars 1 69:63 78:82 87:97 85:86 90:91 95:84 63:79
Tidebringer 2
БК СКА-Баскет 3 63:69 58:98 78:62 90:98 86:84 65:76 77:72
Гардарика 4 82:78 98:58 111:82 101:112 79:95 108:100 83:73
КомандаNN 5 97:87 62:78 82:111 79:85 93:97 61:117 72:114
Лабория 6 86:85 98:90 112:101 85:79 89:118 85:125 78:84
Респект 7 91:90 84:86 95:79 97:93 118:89 113:103 106:111
ЭКОР 8 84:95 76:65 100:108 117:61 125:85 103:113 88:92
Юнивер 9 79:63 72:77 73:83 114:72 84:78 111:106 92:88

 
   

финал

 
 Респект      
   Команда NN 20:0    
 Команда NN      
     ЭКОР 104:96  
 Лабория
   ЭКОР 121:102    
 ЭКОР      
       Old Stars 88:85
 Юнивер       
   Old Stars 92:76    
 Old Stars      
     Old Stars 86:83  
 Гардарика
   Гардарика 88:77     
 БК СКА-Баскет      
   

матч за 3-е место

 
       
     Команда NN  
       Гардарика 90:75
     Гардарика  
       

ПЕРВАЯ ЛИГА


  И В П ТП О   разница
1.Юнивер-2 6 5 1 0 11 596-530 66
2.Искра 6 4 2 0 10 627-592 35
3.Атлант 6 3 3 0 9 519-501 18
4.36 Трест 6 3 3 0 9 494-529 -35
5.Badass 6 3 3 0 8 526-517 9
6.Друзья 6 2 4 0 8 504-569 -65
7.БК Marvel 6 1 5 0 7 480-508 -28
8.Honka 0 0 0 0 0 0-0 0
В случае равенства набранных очков места распределены с учетом личных встреч команд.

 

1 2 3 4 5 6 7 8
36 Трест 1 96:90 60:78 72:69 88:82 96:113 82:97
Badass 2 90:96 66:80 78:71 86:76 99:105 107:89
Honka 3
Атлант 4 78:60 80:66 81:93 115:77 89:112 76:93
БК Marvel 5 69:72 71:78 93:81 70:77 87:89 90:111
Друзья 6 82:88 76:86 77:115 77:70 114:111 78:99
Искра 7 113:96 105:99 112:89 89:87 111:114 97:107
Юнивер-2 8 97:82 89:107 93:76 111:90 99:78 107:97


 

     

финал

 
         
     Юнивер-2    
         
        36 Трест 72:90, 20:0  
   36 Трест      
     36 Трест 91:64, 90:108    
   Badass      
         36 Трест 81:72, 97:100
         
         
     БК Marvel    
         
       Атлант 62:54, 64:66  
   Атлант      
     Атлант 84:77, 102:100    
   Друзья      
     

матч за 3-е место

 
         
      Юнивер-2  
         Юнивер-2 70:70, 94:72
       БК Marvel  
         
         

ЛИГА РАЗВИТИЯ


  И В П ТП О   разница
1.Премиум 6 4 2 0 10 512-488 24
2.Профсоюз 6 3 3 0 9 448-456 -8
3.KBT им.М.Н.Пинского 6 3 3 0 9 437-418 19
4.БКБН 6 3 3 0 9 428-426 2
5.Друзья-2 6 3 3 0 9 514-484 30
6.Союз-Аполлон 6 3 3 0 9 455-477 -22
7.Aeroparkovka.ru 6 2 4 0 8 405-450 -45
В случае равенства набранных очков места распределены с учетом личных встреч команд.

 

1 2 3 4 5 6 7
Aeroparkovka.ru 1 59:68 59:66 79:73 69:90 78:65 61:88
KBT им.М.Н.Пинского 2 68:59 71:64 83:85 61:73 72:76 82:61
БКБН 3 66:59 64:71 78:71 79:94 74:87 67:44
Друзья-2 4 73:79 85:83 71:78 108:78 77:79 100:87
Премиум 5 90:69 73:61 94:79 78:108 80:71 97:100
Профсоюз 6 65:78 76:72 87:74 79:77 71:80 70:75
Союз-Аполлон 7 88:61 61:82 44:67 87:100 100:97 75:70


 

     

финал

 
         
     Премиум    
         
       Премиум 71:49, 97:79  
   БКБН      
     БКБН 71:73, 67:63    
   Друзья-2      
        Премиум 99:90, 87:80
   Профсоюз      
     Профсоюз 90:74, 71:58    
   Aeroparkovka.ru      
       Профсоюз 93:64, 66:68  
   KBT им. М.Н.Пинского      
     KBT им. М.Н.Пинского 82:61, 20:0    
   Союз Аполлон      
     

матч за 3-е место

 
       БКБН  
         БКБН 63:55, 69:47
       KBT им. М.Н.Пинского  
         


КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

ГРУППА А

 

ГРУППА Б

  И В П ТП О   разница
1. Old Stars 12 10 2 0 22 1277-989 288
2. Юнивер-2 12 10 2 0 22 1129-935 194
3. Гардарика 12 9 3 0 21 1121-903 218
4. КомандаNN 12 8 4 0 20 1125-972 153
5. Honka 12 7 5 0 19 958-955 3
6. Badass 12 7 5 0 19 991-1029 -38
7. Атлант 13 6 7 0 19 988-1031 -43
8. Респект 9 7 2 0 16 922-858 64
9. БК Marvel 12 4 8 0 16 893-956 -63
10. Друзья-2 12 2 10 0 14 942-1068 -126
11. Aeroparkovka.ru 11 2 9 0 13 746-938 -192
12. БКБН 11 2 9 0 13 769-961 -192
13. Союз-Аполлон 11 2 9 0 13 751-989 -238
  И В П ТП О   разница
1. Юнивер 14 11 3 0 25 1306-1115 191
2. ЭКОР 12 11 1 0 23 1440-1014 426
3. Искра 9 8 1 0 17 965-852 113
4. Друзья 11 6 5 0 17 957-922 35
5. Лабория 10 6 4 0 16 991-908 83
6. 36 Трест 10 6 4 0 16 845-890 -45
7. Профсоюз 12 3 9 0 15 1051-1256 -205
8. Понкраш Тим-Нева Сервис 9 4 5 0 13 903-854 49
9. БКБН-2 11 2 9 0 13 839-1055 -216
10. БК СКА-Баскет 6 6 0 0 12 520-390 130
11. KBT им.М.Н.Пинского 12 0 12 0 12 794-1123 -329
12. Премиум 10 1 9 0 11 845-1039 -194
13. Tidebringer 6 3 3 0 9 503-506 -3
14. PR25 5 2 2 1 6 319-339 -20
15. Сиэтл Суперсоникс - - - - - --- -

ГРУППА A

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Aeroparkovka.ru 1 83:87 46:79 63:117 68:83 68:69 71:89 62:86 71:58 82:51 50:130 82:99
Badass 2 87:83 84:89 84:130 85:80 93:76 96:64 64:86 75:95 78:71 70:63 95:118 80:74
Honka 3 79:46 89:84 89:114 83:64 81:68 76:54 73:104 77:67 80:59 77:90 79:93 75:112
Old Stars 4 117:63 130:84 114:89 104:67 98:79 114:72 108:96 117:91 106:54 84:96 115:96 70:102
Атлант 5 83:68 80:85 64:83 67:104 70:56 81:66 45:104 96:87 110:59 60:85 79:86 75:88
БК Marvel 6 69:68 76:93 68:81 79:98 56:70 94:53 58:80 99:88 58:80 83:91 86:105 67:49
БКБН 7 89:71 64:96 54:76 72:114 66:81 53:94 60:81 61:72 76:73 88:93 86:110
Гардарика 8 86:62 86:64 104:73 96:108 104:45 80:58 81:60 83:74 111:62 89:87 100:108 101:102
Друзья-2 9 58:71 95:75 67:77 91:117 87:96 88:99 72:61 74:83 84:90 82:94 71:104 73:101
Союз-Аполлон 10 51:82 71:78 59:80 54:106 59:110 80:58 73:76 62:111 90:84 82:93 70:111
Юнивер-2 11 130:50 63:70 90:77 96:84 85:60 91:83 93:88 87:89 94:82 93:82 126:100 81:70
Респект 12 118:95 93:79 96:115 86:79 105:86 108:100 104:71 100:126 112:107
КомандаNN 13 99:82 74:80 112:75 102:70 88:75 49:67 110:86 102:101 101:73 111:70 70:81 107:112

ГРУППА Б

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
36 Трест 1 69:50 80:74 82:75 90:96 84:105 114:110 104:71 110:87 63:122 63:97
KBT им.М.Н.Пинского 2 50:69 60:93 60:88 54:66 65:73 90:124 52:76 68:107 81:84 79:90 72:148 63:105
PR25 3 93:60 79:68 86:100 0:20 61:91
Tidebringer 4 68:79 66:74 100:93 112:88 81:97
БК СКА-Баскет 5 88 :60 74:66 108:54 86:84 87:54
БКБН-2 6 74:80 66:54 54:108 54:65 81:104 75:105 89:105 98:89 87:97 90:157 71:91
Друзья 7 75:82 73:65 65:54 88:98 95:91 106:94 95:78 100:66 89:106 88:94
Искра 8 96:90 124:90 100:86 104:81 98:88 106:100 121:102 131:126* 85:89
Лабория 9 105:84 76:52 84:86 105:75 91:95 100:106 117:86 90:86 111:142 112:96
Понкраш Тим-Нева Сервис 10 110:114 107:68 93:100 105:89 94:106 104:86 118:93 99:111 73:87
Премиум 11 71:104 84:81 89:98 78:95 86:117 86:104 73:120 103:106 110:120
Профсоюз 12 87:110 90:79 88:112 54:87 97:87 66:100 102:121 86:90 93:118 120:73 93:167 75:112
ЭКОР 13 122:63 148:72 20:0 157:90 106:89 126:131* 142:111 111:99 106:103 167:93 102:76
Юнивер 14 97:63 105:63 91:61 97:81 91:71 94:88 89:85 96:112 87:73 120:110 112:75 76:102 .:
Сиэтл Суперсоникс 15

 




Оргкомитет: E-mail: letobasket19@yandex.ru

 

 

2012-2020